+7 383 209 54 XX показать
Новосибирск, Станционная улица, 26А
круглосуточно
показать +7 383 209 54 XX
Меню
Балансировка колес

Балансировка колес

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в хорошем состоянии и с этой целью осуществляем ряд работ, в том числе балансировку колес.

Региональная сеть автокомплексов Реактор - современная компания, которая неизменно следит за новейшими разработками и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • многочисленные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и решаем даже самые трудные задачи.

Часто задаваемые вопросы

Почему так важно не забывать о "здоровье" колёс машины?
Потому что они - самая уязвимая часть автомобиля: именно они встречают все камни и ямы на дороге, что приводит к дефектам шин и дисков. От состояния колёс зависит управляемость автомобиля, а значит, и безопасность во время поездки.
Если потребуется приехать к вам без записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее заранее позвонить нашему администратору, чтобы договориться о времени посещения. Но если у вас критическая ситуация, то мы постараемся исправить её как можно более оперативно.
Вы сделаете балансировку колес на месте или придётся оставить авто на время ремонта?
Это, конечно, будет зависеть от степени поломки. В любом случае мы расскажем вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас получилось распланировать свой день.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё самое нужное для починки камеры, сварки, снятия и установки колёс, правки дисков, балансировки или проверки шин.
С какой периодичностью требуется навещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице советуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит нужен во время смены сезона или если шина или диск были повреждены.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 383 209 54 XX