+7 383 209 54 XX показать
Новосибирск, Станционная улица, 26А
круглосуточно
показать +7 383 209 54 XX
Меню
Замена фар

Замена фар

Мы проводим различные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся заменой фар, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

Миссия Региональная сеть автокомплексов Реактор - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь постоянно следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью выполнения работ

Вы не пожалеете, что доверили свой автомобиль нам, потому что мы с ответственностью подходим даже к самой рутинной работе.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Если потребуется приехать к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Однако если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам в кратчайшие сроки.
Можно ли будет обратиться к нам со своими автомобильными запчастями?
Мы советуем приобретать необходимые запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Сколько времени займёт замена фар?
В Региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице стараются работать без промедлений, но конкретные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Могут ли ваши специалисты приехать и сделать замену фар в удобном мне месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам расскажут, что следует делать дальше.
Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в точном соответствии с техническим паспортом автомобиля, по этой причине вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 383 209 54 XX