+7 383 209 54 XX показать
Новосибирск, Станционная улица, 26А
круглосуточно
показать +7 383 209 54 XX
Меню
Подкачка шин

Подкачка шин

Мы проводим самые разные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся подкачкой шин, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Региональная сеть автокомплексов Реактор - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходники
  • точные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Как часто нужно навещать шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице настоятельно рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит необходим во время сезонной смены резины или если шина или диск были повреждены.
Если потребуется приехать к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас неотложная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно более оперативно.
Сделать подкачку шин могут на месте или понадобится оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
В первую очередь это зависит от сложности операции. В любом случае мы проинформируем вас о примерном времени ожидания, чтобы вы смогли построить планы на день.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
В нашем распоряжении есть всё, что необходимо для монтажа колёс, сварки, починки камеры, подкачки шин, правки дисков или балансировки.
Почему нужно тщательно заботиться о состоянии колёс автомобиля?
Потому что колёса - наиболее уязвимый элемент авто, ведь именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, что приводит к дефектам шин и дисков. От "самочувствия" колёс зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность при движении.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 383 209 54 XX