+7 383 209 54 XX показать
Новосибирск, Станционная улица, 26А
круглосуточно
показать +7 383 209 54 XX
Меню
Замена аккумулятора

Замена аккумулятора

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в прекрасном состоянии и для этого производим целый ряд работ, в том числе замену аккумулятора.

Региональная сеть автокомплексов Реактор - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • надежное оборудование и инструмент
  • опытные сотрудники
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Сколько времени уйдёт на замену аккумулятора?
Наши мастера стараются осуществлять замену быстро, но точные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и особенностей вашего случая.
Можно ли будет обратиться к нам со своими автомобильными запчастями?
Мастера Региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице советуют покупать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Готовы ли ваши специалисты приехать и осуществить замену аккумулятора в любом удобном для меня месте?
Мы не выполняем выездные работы, но если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить нам, и вам скажут, что следует делать дальше.
Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускаются в точном соответствии с паспортом автомобиля, поэтому риск того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от вашей конкретной ситуации.
Если приехать к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Лучше всего предварительно созвониться с нашим администратором и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла неотложная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам в кратчайшие сроки.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 383 209 54 XX